Я НЕ БУДУ ЖИТЬ В УНИЖЕНИИ!


Это лозунг, который должны взять на вооружение все мужчины. 

Ты - член левой партии или движения, твои соратники приглашают тебя на митинги, другие акции, на них также ходят и девушки, но эти девушки не дают тебе секс, а идеологи партии говорят, что ты должен дрочить или покупать проституток, если хочешь секса? Или предлагают тебе стать педерастом? Это унижение!


Секс это только половой акт членом в вагину. Вагина создана природой специально и исключительно для полового члена мужчины и для секса, больше никакого иного предназначения у вагины нет. Женщины обязаны предоставлять секс, т.к. это их основная природная функция. Они говорят, что такому нищеброду и уроду не дадут? Значит, они социал-дарвинистки, им не место в левом движении, значит они на уровне животных, обезьян, которых нужно "добиваться", принося им еду и подарки, коими для самки человека служат деньги, и тогда они согласятся на секс. Значит такие ОЖП не стоят выше самок обезьян и прав у них должно быть ровно столько, сколько у животных. Прав человека у женщин, отказывающихся предоставлять секс, быть не должно.

Онанизм это не секс. Это унижение мужчины. Если твои соратницы отказываются предоставлять секс, то выходи из этой партии, не ходи ни на какие акции и митинги. Или ты считаешь, что можешь без стыда смотреть в глаза людям, пожимать руку другим парням рукой, которой ты только что дрочил свой хуй? Это унижение себя и других. Думаешь, ты можешь стоять рядом с девушкой, у которой есть вагина, и с которой ты мог бы заняться восхитительным божественным сексом, наполняющим тебя радостью, счастьем и силой, но вместо этого ты подрочил тайно ото всех, спрятавшись в ванной или в туалете, где говно, и после этого пошел на митинг, стоять рядом с девушками, у которых есть вагина, но которые не дали доступ к ней тебе? Это УНИЖЕНИЕ!

Не живи в унижении! Откажись от онанизма. Выйди из всех дискриминирующих мужчин псевдолевых организаций, отрицающих право мужчин на секс. Вступай в АнтифемЛевФронт, мы готовы поддерживать морально и психологически всех мужчин, которым блядешлюхи не дают секс. Это будет не просто, но мы выстоим, потому что мы мужчины и на нашей стороне Истина и Правда!

Мужчины тоже люди! За равноправие! Мужчины имеют право на секс, как и женщины! Добьемся равного доступа к сексу для мужчин, независимо от их материального положения и внешности! Смерть вагинокапитализму! За Свободу! 

Комментарии