Реальное положение мужчин на примере ролика ДНС


Совсем недавно, пару недель назад, во всех МД-группах радостно смотрели и лайкали рекламный ролик ДНС к 23 февраля, в котором мужчина привозит в лес связанную скотчем девушку, выталкивает ее из багажника и просит закопать носки, которые девушка подарила ему.
Восторгу боевой МД-публики не было предела.
И чем это кончилось? Позорными извинениями от имени компании ДНС, конечно же. 

Гендиректор ДНС Дмитрий Алексеев : "Самому мне действительно кажется, что юмор слегка отдает сексизмом. Хочу извиниться перед всеми, чьи чувства мог затронуть этот ролик". Предприниматель добавил, что подобные ролики не создают «никакой ценности для компании», а «поднятый хайп того не стоит». ИЗВИНИТЬСЯ. Как и в случае с письмом 100 француженок против кампании феминисток #MeToo главной подписантке Катрин Денев пришлось извиняться, что потребовала не терроризировать мужчин ложными обвинениями в домогательствах, как пришлось извиняться Мэтту Деймону, за то что сказал, что не все же мужчины насильники. И т.д., и т.п. 
Побед феминизма - миллион и маленькая тележка. Побед маскулизма и защиты прав мужчин - ... хм ... вспоминается мем с Траволтой. Ни одна МД-группа этого не понимает и не хочет признавать, кроме нас. Мы видим истинное положение вещей: мужчины побеждены и живут при вагинофашизме в матриархате.
Я предвидел, что и в случае с роликом ДНС все будет именно так. Поэтому и не репостил его, ибо бесполезно. Его уже выпилили из офф-аккаута ДНС на Ютубе, он остался лишь у мелких ютуб-пользователей. 
Кто до сих пор не хочет, отказывается понимать и принимать, что мы УЖЕ живем в МАТРИАРХАТЕ, и власть вагинокапиталисток БЕЗГРАНИЧНА и они могут абсолютно все, только потому что у них есть пи*да и они обладают монополией на допуск мужчин к сексу, - для вас еще одно доказательство этого на примере с печальной судьбой ролика ДНС.
Но это не повод унывать!
Спартак жил при рабовладельческом строе, он был раб, но он был недоволен и несогласен с участью раба. Он поднял восстание, обреченное на поражение, и был убит в бою, но через сотни лет рабовладельческий строй пал, затем пал феодализм, пал капитализм в нашей стране, а весь мир облегченно вздохнул и получил 8-часовой рабочий день, социальные права и права рабочих. Теперь мы снова живем в сумраке, тьме капитализма и вагинофашизма. Но каждый, у кого горящее сердце, чистая совесть и светлый разум должен воскликнуть, как сотни лет назад соратники Спартака: "Я СПАРТАК!" Мы обрекаем себя на преследование и травлю, на потерю работы, иногда и на смерть, если выступаем против вагинофашизма и вагинокапитализма. Но это нужно сделать! Это наша борьба за правду, свободу и справедливость! Это Последняя Революция! И если в наших сердцах будет вера и решимость - мы победим и обретем Свободу! Тирания вагинокапитализма и матриархата падет! 
За Свободу!
Вступайте в Антифеминистский левый фронт! 
https://daily.afisha.ru/news/14795-dns-vypustila-reklamu-k-23-fevralya-v-ney-muzhchina-izdevaetsya-nad-devushkoy-za-podarennye-noski/?utm_source=afishafb&utm_medium=social&utm_campaign=polzovateley-vozmutilo--naskolko-seksi

Комментарии