Женщины-полицейские убивают мужчин


Женщины-полицейские спровоцировали жесточайшее избиение рабочего-мужчины, и затем добились тюремного приговора для самого пострадавшего за "нападение" на полицейских. 
Катализатором всего этого беззакония, насилия, произвола и ненависти в отношении порядочного, ответственного и беззащитного мужчины выступили женщины, женский шовинизм, вагинофашизм, привычка все получать только за то, что у них есть вагина и они контролируют доступ к сексу, а в данном случае еще и облеченные властью и силой - женщины-полицейские. Служил им в этом бабораб-полицейский. 

...А потом подскочила наша участковая Оксана Пискижова и взялась меня избивать — руками, ногами, каблуками.
— Шла мимо, видела, как мужчина-полицейский скручивал Андрею руки за спиной, а эта блондинка, мадам участковая, что есть силы его колотила — и по почкам, и по лицу, — поделилась с «КП» местная жительница Светлана Биткина. — Я ей крикнула: «Что вы делаете? Это же наш работник!». Она меня матом послала и опять за свое. Подошли еще несколько женщин — она и на них так же.
На сделанных в тот вечер снимках видно, что после встречи с полицейскими на Андрее Дворцове действительно живого места не осталось — ссадины, синяки, кровоподтеки. С сотрясением мозга сантехник угодил на неделю в больницу. Вот только возбуждать уголовное дело по данному факту следователи отказались — дескать, нет состава преступления.
Подронее: http://kriminalnn.ru/2017/12/12/pod-kstovom-zhiteli-vyshli-na-miting-v-zashhitu-pobitogo-v-policii-santexnika-3463/

Комментарии