Отсутствие доступа к сексу - причина преступлений в школе


Психолог: "Я думаю, что дети пошли на такие преступления из-за полнейшего одиночества".
Нужно договорить эту мысль до конца. Эти преступления совершают мальчики в возрасте начала половой зрелости. У них начинается половое созревание, начинается гормональная буря - им катастрофически нужен секс и внимание девочек! Но девочки в подростковом и молодом возрасте 13 - 17 лет это самые лютые вагинокапиталистки! Они не подпустят к своему Основному средству производства никого, только "золотых мальчиков", которые одарят их дорогими подарками, будут катать на папиных джипах и тд.
Я однажды был знаком с одним таким сынком: ему было 14 лет, он был похож на 25-летнего накачанного парня, по вечерам он брал иномарку папы-предпринимателя и ездил снимать и трахать в машине девок. Каждый вечер у него в машине было по 3 - 4 новые девушки. Денег у него всегда была с собой толстая пачка, он их никогда не считал, оценивал чисто по толщине пачки. И посмотрим на других мальчиков в этом возрасте - 14 - 15 лет (иногда половое созревание начинается и раньше). Если они из бедной семьи или родители им не дают денег, то никаких шансов получить доступ к сексу у них нет. Гормоны сносят у них крышу и они идут и убивают всех. В США это более наглядно, там подобные случаи гораздо чаще: школьник просто приходит с огнестрелом в школу и валит всех подряд в классе.
Поэтому совершенно понятно, что основная причина этого - вагинокапитализм.
Мы выступаем за Последнюю революцию - революцию, которая уничтожит вагинокапитиализм и сделает секс доступным для всех мальчиков с того возраста, как им это потребуется физиологически! Тогда преступность просто перестанет существовать как явление.
Полностью статья о психологических причинах убийства в школе:
https://ura.news/articles/1036273627
#вагинокапитализм #феминизм #сексуальнаяреволюция #секс

Комментарии