Кардинальное отличие теории вагинокапитализма от схожих антифеминистских теорий

Я почитал различные источники, где излагают схожие теории относительно женщин. Например, некоторые считают, что женщины сдают свою вагину (тело) в аренду мужу, и муж (любовник, мужчина) платит женщине арендную плату за секс. Есть и другие теории. Моя теория кардинально от всего этого отличается.

Женщина не сдает себя в аренду для секса. Женщина и есть секс. Она - монополист на доступ к сексу. Я не говорю, что так было всегда, моя теория гласит, что так есть сейчас, в условиях вагинокапитализма.


Вагина - это Основное Средство Производства, это капитал женщины. А капиталисты не сдают средства производства в аренду пролетариям, это нелепо. Вагинокапиталистки используют свое ОСП, чтобы эксплуатировать пролетариев-мужчин, лишенных ОСП, но испытывающих от природы врожденную зависимость от секса, желание иметь секс, это желание подогревается со школьных лет массированной сексуальной пропагандой. Сексуальная реклама, фильмы, комиксы, мульфильмы, введение секс-просвещения в школах, сексуальная одежда школьниц, которые уже с 11 лет ходят полуголые в школе - все это элементы эксплуатации мужчин,  элементы порабощения мужчин женщинами, подчинения их своему ОСП - вагине, угнетения мужчин и внеэкономического принуждения их к труду на благо женщины. Женщина присваивает весь продукт, произведенный мужчиной, мужчина сам отдает все женщине ради доступа к сексу. Женщина - это вагинокапиталистка, она эксплуататор, угнетатель мужчин. Основа вагинокапитализма в том, что ОСП принадлежит монопольно женщинам, и женщины используют свое ОСП, чтобы эксплуатировать и угнетать мужчин. Мужчина - зависим от женщины, зависим от доступа к сексу, он угнетенный и эксплуатируемый женщинами класс.

Пока общество не осознает эти факты, мы никогда не будем свободны. Капитализм будет все дальше двигаться в сторону диктатуры, потому что вагинокапитализм, лежащий в основе обычного капитализма - это геноцид мужчин и вагинофашизм.

#антифеминизм #антифашизм #феминофашизм #феминизм #вагинокапитализм 

на фото - учительница физкультуры в школе с группой шлюхотанцев, введенных в школьную программу под названием "Чир-лидинг", направленных на разжигание похоти в мальчиках - зрителях. Все внимание в чирлидинге акцентируется на вагине, "танцуют" только девушки, которые демонстрируют свои ноги  и трусы во время задирания юбки. В этом весь смысл этого шоу, ориентированного на школьников и интеллектуально-слабых мужчин, интересующихся такими вещами. Вагинокапитализм обеспечивает воспроизводство своих рабов.

Комментарии