Откуда феминистки берут деньги


Не будем спекулировать на тему «мировой закулисы» и коварного Сороса, приведем конкретный пример. Вот отсюда, например.  Фонд «Осом» (вольный перевод «Здорово! Отлично!») awesomefoundation.org. Этот фонд выделяет по 1000 долларов за 1 раз на любой «отличный» проект. Бегло пробежавшись по страницам, видим в числе спонсоров преимущественно лица женщин. В описании критериев, по которым проекты считаются «отличными», можно найти, например, что проект должен решать какую-либо проблему, быть полезным обществу или нести радость. 
А вот и типичные «отличные» проекты, полезные обществу и несущие радость: «Показать кормление грудью».

В описании говорится: «Кормление грудью это жизненный, прекрасный и устанавливающий отношения акт, который до сих пор не приветствуется во многих сферах жизни женщин: на рабочем месте, в правительстве, рекламной отраслью, в больницах и поликлиниках, и даже у себя дома партнерами женщин или членами их семей. Моя цель распространить признание красоты и важности кормления грудью, и в особенности, придать матерям области Ньюарк (Нью-Джерси) уверенности и сил (empower - «наделение властью») в том, что им нужно еще больше гордиться кормлением грудью их детей».

Проект, уже получивший свои 1000 баксов, заключается в следующем. В галерее, которая оборудовала открытую на улицу застекленную витрину, проходит  публичное фотографирование женщин, кормящих грудью. Женщина садится в эту витрину, оголяет грудь и кормит малыша. Это дело фотографируют. Все это должно породить в проходящих мимо и наблюдающих это других женщин уверенность и гордость от того, что они кормят грудью, ну и побудить их, наверное, тоже немедленно оголить свои груди и покормить какого-нибудь малыша (женского пола, как правило, младенцев  мужского пола феминистки призывают абортировать на ранних сроках, т.к. даже маленькие мальчики – это уже насильники и угнетатели женщин).  Что должно породить наблюдение этого действия у мужчин, не сообщается, но практический результат внедрения подобного образца поведения с юмором показан в начальной сцене фильма «Плохой Санта – 2».

1000 долларов покрывают расходы на 1 день этого замечательного проекта. По его итогам женщинам, принявшим участие, подарят цифровые файлы с их фото и разрешением напечатать их самостоятельно, и в подарок – бумажную фотку 12 на 17 см. Событие будут транслировать в феминистских группах в Фейсбуке. Одним из приглашенных участников, которому разрешено рекламировать себя на этой акции, является организация «Планируемое родительство» (Planned Parenthood), основной институт в США (распространяющий влияние и на страны третьего мира), пропагандирующий аборты и продавливающий на уровне правительства финансирование и законодательные акты в поддержку абортов. Planned Parenthood были одним из организаторов «Марша женщин на Вашингтон» в январе 2017 г., где основным костюмом был костюм вагины, который носили женщины, на плакатах также были изображены вагины, ну и тема голой груди также была раскрыта в достаточном объеме.

У некоторых, возможно, сложится мнение, будто автор выступает против кормления грудью, хочет снова притеснить и так притесненных патриархатом женщин. На это и рассчитаны подобные проекты: убедить людей, будто женщины притеснены несуществующим «патриархатом», запрещающим им кормить грудью детей в правительстве и в рекламе. Конечно, нельзя теоретически исключить некий экстренный случай, когда посреди многолюдной площади или на заседании правительства женщине вдруг потребуется немедленно покормить грудью своего малыша. Но в большинстве случаев, речь идет не о правах женщин оголять грудь, а об элементарных приличиях, общественной нравственности.

С точки зрения мужской психофизиологии вред от такой модели поведения для здоровья мужчин также есть. Сексуальные инстинкты работают на уровне безусловных рефлексов. Если мужчина видит обнаженную грудь женщины, сексуальное желание возникает рефлекторно, и подавляется уже интеллектуально, но выброс гормонов в кровь происходит вне контроля сознания, и контролироваться сознанием не может. Из-за этого возникает стресс, который при систематическом повторении приводит к раку предстательной железы.  Но ни финансирующее феминистские проекты правительство, ни самих феминисток это не интересует. Государственных программ по предотвращению рака груди у женщин предостаточно в любой стране, как в США, так и в России, а аналогичной программы помощи мужчинам с раком предстательной железы нет ни одной. При этом по статистике смертность от этих заболеваний примерно одинаковая. Но женщины получают от государства и многочисленных частных благотворительных фондов, медицинских организаций помощь в полном объеме, а мужчины не получают ничего. Это и есть «равенство» в феминистском понимании: мужчины и так слишком долго пользовались всеми социальными благами, теперь очередь женщин.

На возражения по поводу демонстративного появления в обществе с голой грудью феминистки обычно говорят, что в странах Африки женщины постоянно ходят с голой грудью, и ничего, мужчины там нормально живут, привыкли к виду голой груди и уже не реагируют на нее. Но при этом феминистки не упоминают, что мужчины в таких странах также ходят без трусов и на член надевают длинный рог (до 1 м длиной), поднятый вверх, называемый чехлом для пениса. Это неотъемлемый атрибут национального костюма, носят его и в повседневной обстановке. Если обычаи стран Африки для женщин феминистки считают приемлемыми и необходимыми для внедрения в цивилизованном мире, то нужно и мужчинам перенимать опыт своих африканских собратьев?  



Пока что проекта по внедрению для мужчин чехлов для пениса и хождению без трусов по улице я не встречал, но нечто похожее уже есть. Это открытые писсуары для мужчин на улицах. В Москве тоже собираются реализовать такой проект. Писсуар устанавливается в людном месте, открытом со всех сторон, предназначен он, естественно, только для мужчин. Писать нужно открыто, с боков писсуар немного прикрыт, но сзади открыт полностью. Часть здравомыслящей общественности в Москве выступила против этого проекта, но большинство лишь усмехаются, а власти на полном серьезе считаю это полезной инновацией. На самом же деле это направлено на обесценивание образа мужчин, соединение их образа в глазах общественности с образом мочи, испражнений, собак, писающих на дерево. Представьте, что в центре улицы поставили открытый унитаз для женщин и они там открыто писают? Даже за одну только идею такого вас назовут сексистом, шовинистом, фашистом, женоненавистником и т.д. А для мужчин - все нормально, они же грязные свиньи в глазах феминисток. 



В итоге же подобные феминистские проекты приводят лишь к разрушению нравственности, низводят общество до уровня управляемого стада, поклоняющегося лишь своим сексуальным инстинктам и эгоистическим желаниям. Это и нужно капитализму как обществу потребления, в этом плане феминизм отлично работает на неолиберальный капитализм. Грустно еще и то, что проводятся такие феминистские проекты, как правило, через левые (социалистические, анархистские, коммунистические) движения. В России, например, фем-левач_ки популяризируют месячные, с этой целью они носят везде с собой плакаты (прикрепляют их к сумке, например, и ездят так в метро), с изображением тампонов или прокладок и текстами про месячные. Типа это тоже жизненный и прекрасный процесс, и женщинам не нужно этого стыдиться, нужно этим гордиться. Вот такое «наделение властью» женщин.



Впрочем, это уже более широкая тема, мы в данном случае просто показали, откуда берутся деньги на различные проекты, уничтожающие общественную нравственность, размывающие моральные устои и приводящие общество к моральной и нравственной деградации. 

Комментарии