Женское мышление и слив левого движения


Если попробовать критически проанализировать, почему левое движение уничтожается с помощью феминизма, то с учетом женской психологии, ответ становится очевидным.
Женщины не способны к стратегическому, глобальному мышлению, они всегда впадают в мелочи, в детали, в частности.

Например, в борьбе против уплотнительной застройки мне постоянно приходилось спасать ситуацию, если женщины начинали давать интервью ТВ или выступать на митинге. Награжденная буржуями Марина Борисова всегда начинала негодовать не против застройки в целом, а по поводу того, что "забор перегородил проезд для "Скорой" и "Пожарных", уберите забор!", приходилось с ударением на последнем слове ее переспрашивать: "Так вы против забора или против стройки?". На единственном митинге, который она организовала (меня не было, я сидел под арестом), плакаты и растяжки повесили на ветки деревьев и мусорные урны, и если бы не мужчины-активисты, то бабы говорили бы абсолютно ни о чем. Так, мою фамилию из них вообще никто не вспомнил, хотя я как организатор, сидел за организацию этого митинга в тюрьме. Вспомнил только Мясковский, кажется, вот типичный пример. Маша Попова вообще этот митинг использовала для создания собственной карманной организации, которая ни разу с тех пор не выступила с протестом против уплотнительной застройки.


Женская психология в политике и протесте - это междусобойчик и мелочевка, и в левом движении это наглядно видно. Что такое классовая борьба - это просто не помещается в красивых женских головках. Зато борьба за права угнетенных меньшинств - это да! Чем больше меньшинств и угнетенных групп - тем лучше. Так, на "Женской забастовке" в США (крупнейшей акции левых в США и мире, после "Марша женщин") выступавшая определила такие группы угнетенных женщин: из национальных меньшинств, азиатских женщин и латиноамериканских женщин, палестинских женщин и иранских женщин, потомков рабов, колонизированных женщин, лесбиянок, женщин нетрадиционной ориентации, бисексуальных женщин, женщин, которые не принимают гендерные ожидания, трансексуальных женщин, бедных женщин, толстых женщин, женщин-иммигранток и беженцев, и мигранток, девочек, которые станут женщинами, жертвами торговли женщинами, женщин, которые верят в богов, которых вы не знаете, умственно отсталых и психически больных женщин, заключенных в тюрьмы женщин и их семей. Как видим, не забыла "бедных женщин" (в смысле, малоимущих", но они стоят где-то в далеком ряду между трассексуалками и толстыми женщин (это вообще удивительная категория!).

Все это очень выгодно для истеблишмента, для правящего класса. ЖЕНСКОЕ МЫШЛЕНИЕ и феминизм как его производная очень выгодны капитализму. Это ненаучное и абсурдное мышление, но с помощью политического шантажа оно смогло объявить свой бред "научным", свои мифы - "правдой", а несогласных - фашистами, сексистами, гомофобами и т.д.



Комментарии