Star Trek "Бесконечность" - феминистская пропаганда


Космический флот возглавляет баба - средних лет, типа мудрая, капитан корабля перед ней пресмыкается, кланяется, прислушивается к ее мудрости.
Баборабизм во всех щелях. В ловушку "Энтерпрайз" заманивает баба-инопланетянка, корабль которой появляется из ниоткуда, она плачется и просит о помощи, и космическая федерация тут же посылает самый лучший корабль по ее просьбе, и он попадает в ловушку и его уничтожают, т.к. ино-баба всех обманула.
На планете тупых инопланетных мужиков избивает и унижает другая молодая инопланетная баба, которая подчиняет себе инженера-мужчину с "Энтерпрайза".
На самом "Энтерпрайзе" молодые женщины выкидывают мужчин в одних трусах из своих кают. Все мужики, как кобели, пресмыкаются перед бабами. Споку черная баба хочет возвратить медальон, т.к. разрывает с ним отношения, и ведет себя с ним по шкурному. В команде корабля все женщины - сильные, ловкие, могут одним ударом вырубить двух мощных монстров-инопланетян, а мужики в большинстве своем физически не очень подготовленные, сидят в основном на жопах в креслах и нажимают кнопки.
До конца не досмотрел, и так все понятно. С помощью кино готовят новый мировой порядок: матриархат и уничтожение мужчин.

Комментарии