В Исландии победили феминистки

Главой правительства Исландии стала феминистка. Это лидер (или как упоенно пишут феминистки "лидерка") Лево-Зеленой партии Исландии Катрин Якобсдоттир. 
В левых источниках ее называют социалисткой, не все даже упоминают, что она феминистка. Это очень удобная позиция для внедрения феминизма в левое движение. А вместе с феминизмом - и вагинокапитализма, эксплуатации мужчин женщинами через контроль над допуском к сексу. 
Предыдущего премьер-министра вынудили уйти в отставку феминистки с помощью проверенного и обкатанного приема "30 лет назад этот насильник положил мне руку на колено!". В сентябре 2017 года бывший премьер-министр Бьярни Бенедиктссон (Bjarni Benediktsson) подал в отставку после того, как стало известно, что его отец дал поручительство за педофила, который был осужден за многократное изнасилование своей падчерицы. Что подразумевалось под "изнасилованием" (под этим термином в странах Скандинави могут иметь в виду все, что угодно: положил руку на коленку, например) в СМИ не сообщается. 
И вот вместо "педофила" (заметьте, это был даже не сам "педофил", это был его отец, который тоже был не педофил, а лишь дал кому-то хорошую характеристику для суда!) пост премьер-министра заняла феминистка. Теперь понятно, зачем все это затевается? Педоистерия, лже-изнасилования 30-летней давности? Это борьба за власть и деньги, которую ведут вагинофашистки. Борьба за власть над всем миром...


Подробнее: "Рабкор
сайт The UK


#исландия #вагинофашизм #феминизм

Комментарии