Они же девочки!

Воспитанницы центра для трудных подростков 13,14 и 15 лет в Орле избили 12-летнюю девочку и заставили ее извиняться перед ними на коленях; девочке потребовалась психологическая помощь. Девочку ее старшие "подружки" обвиняли в том, что она говорила, что имела секс и "зашила себе целку", хотя ей только 11 лет.

#Онижедевочки! Это ведь только проклятые х*емрази являются от природы агрессивными, убийцами и насильниками, а девочки они же принцессы, добрые и любящие. Женское лицемерие и природная моральная ущербность отчетливо видны в этом примере.
Как только девочки предоставлены сами себе и чувствуют безнаказанность, они начинают творить насилие и произвол, который мужчинам и не снился! Они не чувствуют ни жалости, ни сострадания!
Именно это имел в виду гениальный Отто Вейнингер, когда объяснял, почему только женщины могут работать медсестрами в госпиталях: мужчины не могут наблюдать столько страданий, боли, крови, не могут наблюдать, как люди в агонии, муках, умирают каждый день. У женщин это не вызывает никакого дискомфорта. Они работают в гуще смерти, агонии и боли годами. Потому что такого нравственного органа, отвечающего за сострадание и любовь, у них просто НЕТ. Они могут лишь имитировать любовь, наблюдая за мужчинами. Но они это делают только тогда, когда им это выгодно, когда нужно обмануть, завлечь в в свои сети какого-нибудь ресурсного мужика. Но только они остаются один на один сами с собой - маски сброшены.
Смотрите на них, какие они есть на самом деле. И самое главное - им за это ничего не будет. #онижедевочки
#онижеженщины #годуслвно #girlpower #феминизм #womenempowerment#усилениеженщин

Комментарии