Вагинофашизм: обзор за неделю. Нижний Новгород

В Нижнем Новгороде, давно известном своим гиноцентризмом, где ныне мэр-женщина (в настоящее время - она и.о. мэра), а жена бывшего мэра Сорокина - Эллада Нагорная - самая богатая женщина, Сорокин при этом уже в СИЗО за взятку, происходят страшные вещи.
Женщина на почте прыскает в лицо посетителям из газового баллончика, потому что сама идея, что она должна работать на своей работе, а не получать деньги просто так только за то, что у нее есть вагина - приводит её в бешенство. Ждем #годусловно - #онажеженщина.
Пострадавший и зверски избитый женщиной-полицейской при помощи ее бабораба рабочий-мужчина был осужден и отправлен в тюрьму за "нападение" на своих избивателей. Десятки свидетелей говорят, что женщина-полицейская сама напала на рабочего и начала его избивать, но коррумпированный #бабосуд на стороне, конечно, же правящего класса - женщин. Показания мужчин в бабосуде просто никто не слушает. Это же мужчины говорят. Они же вообще не люди. 

Сотрудница почтового отделения в центре Нижнего Новгорода обрызгала надоевших ей посетителей из перцового баллончика. 
Тараканы, говорит, вы набежавшие (видео) 
— Она выгоняла пенсионеров с нецензурной бранью, не желая принимать коммунальные платежи, а других обзывала «набежавшими тараканами». Посетители возмутились такому обращению и потребовали у сотрудницы почты доделать свою работу. 
81-летняя бабушка пристыдила молодую женщину за ее поведение и напомнила, что все присутствующие пришли до времени закрытия отделения, поэтому обслужить их обязаны, — отмечает Жанна. – В ответ рассвирепевшая работница достала из кармана перцовый баллончик и без слов прыснула им в лицо пенсионерки. 

Это отличное доказательство справедливости нашей теории вагинокапитализма. Женщины-вагинокапиталистки никогда и ни при каких условиях не хотят работать на других, они ненавидят помогать ближним, поэтому коммунизм с ними построить невозможно. Вот так они себя ведут, когда их всего лишь просят выполнять свои обязанности по работе, за которую они получают зарплату. Женщины-вагинокапиталистки привыкли и считают, что деньги они должны получать ПРОСТО ТАК, только за то, что у них есть вагина, их основное средство производства. #вагинокапитализм


Женщины-полицейские спровоцировали жесточайшее избиение рабочего-мужчины, и затем добились тюремного приговора для самого пострадавшего за "нападение" на полицейских. 
Катализатором всего этого беззакония, насилия, произвола и ненависти в отношении порядочного, ответственного и беззащитного мужчины выступили женщины, женский шовинизм, вагинофашизм, привычка все получать только за то, что у них есть вагина и они контролируют доступ к сексу, а в данном случае еще и облеченные властью и силой - женщины-полицейские. Служил им в этом бабораб-полицейский.

...А потом подскочила наша участковая Оксана Пискижова и взялась меня избивать — руками, ногами, каблуками.
— Шла мимо, видела, как мужчина-полицейский скручивал Андрею руки за спиной, а эта блондинка, мадам участковая, что есть силы его колотила — и по почкам, и по лицу, — поделилась с «КП» местная жительница Светлана Биткина. — Я ей крикнула: «Что вы делаете? Это же наш работник!». Она меня матом послала и опять за свое. Подошли еще несколько женщин — она и на них так же.
На сделанных в тот вечер снимках видно, что после встречи с полицейскими на Андрее Дворцове действительно живого места не осталось — ссадины, синяки, кровоподтеки. С сотрясением мозга сантехник угодил на неделю в больницу. Вот только возбуждать уголовное дело по данному факту следователи отказались — дескать, нет состава преступления. 

На скрине - рабочий после избиения вагинокапиталисткой и ее баборабом:

#ОнажеЖенщина #годусловно #феминизм #властьженщин #вагинокапитализм 


Источники: 
http://kriminalnn.ru/2017/11/10/sotrudnica-pochty-raspylila-percovyj-gaz-v-nadoevshix-posetitelej-564/#comment-46313
http://kriminalnn.ru/2017/12/12/pod-kstovom-zhiteli-vyshli-na-miting-v-zashhitu-pobitogo-v-policii-santexnika-3463/

Комментарии