Немного мрачных размышлений

Можно долго рассуждать о несправедливом общественном устройстве с точки зрения марксизма, социализма, чего угодно, но вот он ответ, почему так все несправедливо устроено: ЖЕНЩИНЫ монополизировали кадровые службы. они никогда не пропустят на работу настоящего честного и искреннего человека в силу своей лживой и подлой сущности.


почитайте новости сайтов типа "работа.ру", там в качестве "экспертов" 4 из 5 - это женщины. Посмотрите на их лица: накрашенные, улыбающиеся, они не знают, что такое справедливость и знать не хотят. Женщина в силу привитого ей с детства мировоззрения заинтересована в капитализме, мещанстве, и несправедливость это и есть ее справедливость.

как используют женщины мужчин? ответ уже содержится в вопросе: они нас ИСПОЛЬЗУЮТ, а когда ресурсы у мужчины кончаются, они выбрасывают мужчину из своей жизни как отработанный материал. у них нет души. И ИМ практически на 100% в современной экономике доверен отбор персонала на работу. Это обеспечивает со 100% точностью, что на работу будут приняты РАБЫ, то есть люди с рабской психологией, рабским сознанием, готовые унижаться и лизать жопу начальнику, лишь бы сохранить свою работу.

со всех работ абсолютно в течение всей жизни если меня выгоняли, то выгоняли из-за женщин: или по инициативе женщин-кадровиков, или женщин-директорш, или из-за интриг женщин против меня. и во всех абсолютно случаях это было мое несогласие лизать им жопу, унижаться перед ними, свои же профессиональные обязанности я всегда исполнял идеально. Но качество, результат для женщин это ничто, для них нужно, чтобы перед ними пресмыкались, если же они видят перед собой настоящего Человека с большой буквы, они ненавидят его, он напоминаем им о собственной низости.

поэтому никакой социализм с женщинами невозможен. "левый феминизм" - это бред! феминизм и коммунизм взаимоисключающие вещи, потому что женщина не способна понять, что такое коллективизм, высшие цели, взаимопомощь, она понимает только личную выгоду, мещанство, индивидуализм. Почему развалился социализм в СССР? Из за мещанского мировоззрения, привитого женщинами мужчинам. Говорим Горбачев, подразумеваем Раиса Максимовна, разве нет?
Пока женщины не будут лишены абсолютно всех гражданских и политических прав, никакого коммунизма и даже социализма построить невозможно. Они каждый день доказывают это несправедливыми отказами в приеме на работу, несправедливыми увольнениями, они укрепляют систему рабской эксплуатации, они требуют от мужчин только денег, каждый день они доказывают, что ничего человеческого в них нет.

я знаю, что многие женщины на меня обидятся и скажут, что они не такие. Но это иллюзия. Женщина не может выдавить из себя женщину. Все образы женщин-героинь и революционерок в кино, книгах - это вымышленные образы, созданные мужчинами. Это проекция мужского сознания на женщину, образ того, как мужчина видит идеальную женщину. Поэтому мы любим такие образы, поэтому я пять раз уже смотрел "Изгой Один" и в восторге от такого образа. Но в реальности таких женщин нет. Мы видели "Марш вагин на Вашингтон", вот такие есть. Нарядиться в костюм вагины и поорать, это все, на что они способны.

Даже те примеры, на которых мы выросли в СССР, оказались ложью. Зоя Козмодемьянская - оказалось, не героиня, а шизофреничка, спалившая дома простых крестьян в деревне, за что ее сами крестьяне поймали и выдали фашистам.

"Уверенность, приобретаемая с помощью загара и усмешки" - это о ком? Разве о мужчинах? Что то я не много мужчин видел в соляриях. "Смотри, как ложь и обман получили еще немного власти" - это же о них! Это о женщинах.

Мы движемся к мировой диктатуре женщин. Мужчины на вершине властных пирамид - они обладают женским мировоззрением и проводят проженскую политику. Третья мировая война будет войной между мужчинами и женщинами. И это будет война за выживание человечества, за сохранение Человека как нравственно высшего существа. Но будет она не скоро. Сначала мужчины будут полностью порабощены и воспримут рабское сознание, чтобы угодить женщинам. Пройдут сотни лет, прежде чем мужское движение за освобождение получит своих лидеров и обретет силу. Возникнет Сопротивление. Начнется партизанская война по всему миру. Саботаж и подрыв власти женщин. Потом будет настоящая война...

Если существует переселение душ, возможно, мне повезет родиться в третьем или четвертом тысячелетии, когда мужчины будут свободны, когда человечество воспрянет над шкурным материальным женским мировоззрением, когда сострадание и любовь, справедливость и братство будут править миром!

Эта же жизнь в том наполнении, которое навязала нам матриархальная диктатура, полностью бессмысленна, если не посвятить ее бесконечной борьбе...

Комментарии