ЛЖЕНАУЧНОЕ ПОНЯТИЕ "ГЕНДЕР"


На употреблении слова «гендер» настаивают феминистки и другие особи нетрадиционной ориентации, а также либеральные круги. Слово «гендер» не имеет ничего общего со словом «пол». Все теории о «гендерах» строятся на отрицании пола у человека. 

Во Франции и в Германии есть специалисты, которые на протяжении последнего десятилетия рассказывают в книгах, в диссертациях, в научных статьях и в фильмах о вредоносности гендерных теорий. Это доктора наук, профессора и ученые. Их главный вывод – это ложная теория. Авторы ее – радикальные феминистки. 

21 марта 2016 года на официальном сайте американских педиатров опубликованы результаты медицинского исследования, доказывающие, что ложь о "третьем" поле - это идеологическая конструкция, не имеющая никакой связи ни с наукой, ни с медициной. Миф о гендерах и о возможности смены пола - уже физически и ментально искалечил тысячи детей. Врачи констатируют, что 41% обманутых детей уже покончили жизнь самоубийством. Врачи призывают сказать правду - любое нарушение половой идентичности - это болезнь и патология, которую надо лечить.

Краткий отчет педиатров США о гибельности идеологии о множественности полов опубликован 21 марта 2016 года. Полный отчет о вредности лжи о вариативности пола будет опубликован летом 2016 года. Американский колледж педиатров призывает родителей, воспитателей, школьных педагогов и законодателей (тема нашей с вами дискуссии сегодня) отклонить все политические и идеологические теории о вариативности пола у детей, которые принуждают ребенка отказаться от нормальной здоровой жизни и навязывают ребенку химическое отравление препаратами или необратимое хирургическое увечье. 

Американские педиатры настаивают на отказе от идеологической лжи о якобы отсутствии половой идентичности. Врачи предлагают опереться на объективные медицинские и научные факты и реальность. В защиту детей от идеологического обалванивания педиатры приводят 8 аргументов: 

1. Пол человека является объективной биологической сущностью и он двоичен: пол бывает или "мужской", или "женский. Пол человека зависит от объективной характеристики - от сочетания хромосом "XY" и "XX". Хромосомный набор на протяжении всей человеческой жизни - неизменен, он - или женский, или мужской, это данность, это генетика. Наши женские или мужские хромосомы - это наши генетические маркеры здорового человека. Этот генетический состав хромосом - ни мужской, ни женский, - никто не имеет права называть "неправильным", "плохим" или тем более (как это предлагают социальные инженеры, ничего общего не имеющие ни с наукой, ни с медициной) неким якобы "социальным расстройством". Норма для здорового человеческого создания - это исключительное существование либо в мужском, либо в женском теле. Человеческий пол - является исключительно бинарной конструкций, которая создана природой с одной единственной целью - для здорового воспроизводства мальчиков и девочек, для продолжения человеческого вида. Этот принцип является базовым и самоочевидным. В человеческом сообществе чрезвычайно редко случается сбой половой структуры человека. Однако этот сбой ученые всего мира никогда не считали неким "третьим полом", а всегда считали и считают сегодня до сих пор - отклонением от нормы "мужского" или "женского" пола. Третьего пола в человеческом сообществе никогда не было, нет и никогда не будет. 

2. В человеческом сообществе никто никогда не рождался бесполым. Каждый человек рождается с биологическим полом: мальчиком или девочкой. Никакого иного понятия "пола", кроме физического, - не существует в науке, как никогда и не существовало в природе. Лжетеория о якобы социальных "заменителях" пола - "гендерах" - не может быть признана, так как она никак не связана с объективностью: каждый ребенок рождается или мальчиком, или девочкой. Реальность является независимой от "желания" человека. Пол не может быть абстрактным, независящим от физиологии якобы "психологическим" понятием. Никто из людей не рождается с осознанием себя как мужчины или женщины. Это осознание развивается естественно, постепенно, с течением времени и, как и все процессы в развитии ребенка, может быть намеренно искажено взрослыми. Люди, которые якобы идентифицируют себя с противоположными полом, не являются существами иного пола, а тем более не становятся "третьим" полом. На протяжении всей жизни человек остается биологическим мужчиной или биологической женщиной. Пол не зависит от "чувств" или "мнений". Пол - это объективная биологическая постоянная (константа). Пол человека неизменен. 

3. Вера человека в то, что он (или она) является тем, кем он (или она) на самом деле не является, в лучшем случае, - это признак запутанного мышления. Когда физически здоровый мужчина считает, что он - женщина, или, наоборот, физически здоровая женщина считает, что она - мужчина, - то это говорит о существовании у человека объективной серьезной психологической проблемы. Эти люди страдают половым расстройством. Половое расстройство или "расстройство половой идентичности" - является серьезным психическим расстройством, которое указано в последнем издании "Диагностического и статистического руководства Американской психиатрической ассоциации", и никто не доказал обратное. 

4. Пубертатный период у подростка не является "болезнью". Это период естественного полового созревания. Блокирующие гормоны в этот период могут быть опасны для жизни ребенка. Любые гормональные препараты, навязываемые в этот период ребенку, не лечат, а вызывают конкретную болезнь -"отсутствие полового созревания". Химические препараты в этот период превращают в больного инвалида ранее здоровое дитя. 

5. Ученые доказали, что 98% мальчиков и 88% девочек из тех, кто якобы чувствовал себя "в чужом теле" ( в противоположном поле), в конечном итоге принимают полностью свой естественный биологический пол после того, как переживут пубертатный период. 

6. Детям, которые принимали блокаторы полового созревания, чтобы выдать себя за представителя противоположного пола, в позднем подростковом возрасте потребуется пить кросс-половые гормоны - откровенные "яды" для детей. Эти "яды" - кросс-половые гормоны (тестостерон и эстроген) приводят к необратимым нарушениями здоровья ребенка, включая: высокое кровяное давление, тромбы, инсульт и рак. 

7. Врачи констатируют, что в Швеции рост самоубийств в 20 раз больше среди тех детей, которые принимают кросс-половые гормоны и побуждаются к операции по смене пола. Доказано, что 41% из сменивших пол кончает жизнь самоубийством. 

8. Побуждение детей к химической и хирургической смене пола является аморальным, антигуманным и очень жестоким обращением с детьми, по сути, - это ни что иное как насилие над здоровым ребенком. Одобрение ложной теории о множественности полов (гендеров), внедрение в школах и детсадах лжи о возможности смены пола человека - вводит детей и родителей в заблуждение. За этими лжетеориями стоят транснациональные фармакомпании, производители гормональных препаратов и безработные хирурги, которые ложью буквально "загоняют" детей в "гендерные" клиники и там их беспричинно увечат. Там, в этих клиниках детям блокируют половое созревание и превращают здоровых граждан в инвалидов. Химические препараты - канцерогенны и токсичны, они несут рак детям. А хирургические увечья, навязанные невинным здоровым детям, необратимо калечат целые поколения. 

Врачи однозначно признают, что «гендерные теории» - это ложная конструкция радикального феминизма. Иное название для «идеологии феминизма» - это «идеология гендеризма» или «гендерная идеология». Эти идеологии создавались на намеренном искажении роли и образа мужчины и женщины, на открытом и агрессивном отрицании пола.Сейчас дети, рожденные на Западе, согласно переписанному законодательству, обязаны изучать ложь о гендерах в детсадах, школах и институтах. Во всех вузах Запада студенты сегодня сдают экзамены по гендерной идеологии. Таков закон. 

Комментарии