УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ФЕМИНИСТСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС ФЕМИНИСТСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

Принят 
Группой «LEFT-FEM» 
24 мая 2996 года 

Одобрен 
Советом Феминисток России 
5 июня 2996 года 


ОБЩАЯ ЧАСТЬ 

Раздел I. УГОЛОВНЫЙ ЗАКОН 

Глава 1. ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА 
ФЕМИНИСТСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 

Статья 1. Уголовное законодательство Феминистской Федерации 

1. Уголовное законодательство Феминистской Федерации состоит из настоящего Кодекса, всех статей в сообществах «Feminism» в ЖЖ, на сайтах и блогах, написанных нашими сестрами, всех комментов наших сестер в соцсетях в тру-феминистских группах. 
2. Настоящий Кодекс основывается на Конституции Феминистской Федерации и общепризнанных женщинами принципах и нормах международного женского права. 
Статья 2. Задачи Уголовного кодекса Российской Федерации 

1. Задачами настоящего Кодекса являются: охрана прав и свобод женщины, её собственности, безопасности женщин, благоприятной для женщин окружающей среды, конституционного строя Феминистской Федерации от преступных посягательств со стороны особей мужского пола (далее – мужло, хуемрази), а также предупреждение преступлений в отношении женщин. 
2. Для осуществления этих задач настоящий Кодекс устанавливает основание и принципы уголовной ответственности мужла, определяет, что по любому мужло опасно для личности женщины, женского общества и феминистского государства, и по любому любые деяния мужла признаются преступлениями, и устанавливает виды наказаний и иные меры уголовно-правового характера в отношении хуемразей. 

Статья 3. Принцип законности 

1. Преступность деяния, а также его наказуемость и иные уголовно-правовые последствия определяются только женщинами. 
2. Допускается применение уголовного закона в отношении мужла по аналогии, а также ответственность по нескольким статьям настоящего Кодекса, если женщина считает, что мужло совершило эти преступления. 

Статья 4. Принцип неравенства граждан перед законом 

Лица, совершившие преступления, не равны перед феминистским законом. Уголовная ответственность для женщин исключается, кроме особо-преособо тяжких преступлений против высокоранговых феминисток (например, появление в обществе в том же платье, что и главная феминистка), за которые женщинам может быть назначено наказание в виде ограничения свободы на 1 год условно. Особи мужского пола полюбому подлежат уголовной ответственности независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. 

Статья 5. Принцип вины 

1. Мужло подлежит уголовной ответственности за общественно опасные действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, в отношении которых установлена его вина. 
2. Вина особей мужского пола презюмируется за все действия (бездействие) и наступившие общественно опасные последствия, и в доказательствах не нуждается. Наукой феминизма давно доказано, что во всем виноват проклятый патриархат и мужло. 

Статья 6. Принцип справедливости 

1. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к мужлу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать мнению женщины о степени тяжести наказания, которое должно быть назначено заведомо виновному мужлу. 
2. Мужло может и должно нести уголовную ответственность дважды, трижды, четырежды и сколько женщина пожелает и посчитает нужным за одно и то же преступление. 

Статья 7. Принцип гуманизма 

1. Уголовное законодательство Российской Федерации обеспечивает безопасность женщины. Женщины это Богини!!! Мужло это вообще не люди. 
2. Наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к мужлу, совершившему преступление, должны иметь своей целью причинение физических страданий или унижение достоинства мужла. 

Статья 8. Основание уголовной ответственности 

Основанием уголовной ответственности является совершение деяния, содержащего все признаки состава преступления, придуманного женщиной. 

(Продолжение следует...)

Комментарии